ГДЗ Упражнение 56, Section 1-5, Unit 4. Откуда ты? из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 2015, 2016 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 56, Section 1-5, Unit 4. Откуда ты? из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 2015, 2016 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 56. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 2015, 2016 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


56 Прослушайте запись снова и скажите, с кем из выступавших вы хотели бы подружиться с и почему. Обсудите свой выбор в группах.
Ответ:
I would like to make friends with speaker five because his group involved different people and they all studied well and at the same time had fun outdoors.
Перевод:
Я бы хотела дружить с говорящим 5, потому что в его группу входили разные люди; они все хорошо учились и в то же время развлекались вне класса.


56 Listen to the recording again and say who of the speakers you would like to make friends with and why. Discuss your choice in groups.



Другие решения из раздела Section 1-5


Смотрите также