ГДЗ Упражнение 3, Spotlight on Exams, Модуль 7 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Spotlight on Exams, Модуль 7 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


Заполните пропуски правильными формами слов, выделенных жирным шрифтом.
Дмитрий Хворостовский, родившийся 16-ого октября 1962, является известным оперным певцом баритоном из России. Хворостовский родился в Красноярске в Сибири. После окончания педагогического училища он продолжал свое образование в Красноярской Школе Искусств под руководством Екатерины Ёфель. Он дебютировал в Красноярском Оперном театре в роли Монтероно в Риголето. Он был обладателем главного приза и на российском Соревновании Глинки в 1987 и на Музыкальном соревновании в Тулузе в 1988. Хворостовский добился международного выдающегося положения в 1989, когда он выиграл Певца Би-би-си на Мировых соревнованиях в Кардиффе, одолев местного фаворита Брина Терфела. Он немедленно начал готовиться к концертам.
Его оперный дебют во Франции был в Nice Opera в 1989, и его премьера в американских операх была с Chicago Lyric Opera в 1993.

Ответ

1. famous
2. singer
3. training
4. education
5. winner
6. competition
7. favourite
8. immediately
9. performance

Dmitri Hvorostovsky, born 16th October, 1962, is a 1 ..........baritone opera 2 ..........from Russia. Hvorostovsky was born in Krasnoyarsk in Siberia. After graduating from teacher 3 .......... college, he continued his 4 .......... at the Krasnoyarsk School of Arts under Jekatherina Yofel. He made his debut at Krasnoyarsk Opera House, in the role of Monterone in Rigoletto. He was the first prize 5 .......... at both the Russian Glinka Competition in 1987 and the Toulouse Singing 6 .......... in 1988. Hvorostovsky came to international prominence in 1989 when he won the BBC Singer of the World competition in Cardiff, beating local 7 .......... Bryn Terfel. He 8 .......... began preparing for concert recitals. His opera debut in France was at the Nice Opera in 1989, and his first 9 .......... in American operas was with the Chicago Lyric Opera in 1993. Fill in the gaps with the correct derivative of the words in bold.





Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также