ГДЗ Упражнение 7a, Часть 7b, Модуль 7 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7a, Часть 7b, Модуль 7 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


7 a Послушайте говорящих 1-5. Какой из комментариев ниже мог бы сказать каждый человек? Есть один комментарий, который Вы не должны использовать.
А Мне нравится большинство типов театральных представлений.
В Я считаю, что билеты в театр действительно дорогие.
С Я не против платить много, чтобы посмотреть представление.
D Театр - это действительно не мое.
E Я - театрал.
F Я не могу смотреть мои любимые представления в моем городе.

Текст аудирования:
Интервьюер: Я опросил некоторых людей о том, какие представления им нравятся. Вот то, что они сказали:
Собеседник 1: Мой друг действительно любит ходить на спектакли. Я не очень люблю театр, но я иду просто, чтобы составить компанию.
Собеседник 2: Театр полностью очаровывает меня! Я люблю музыкальные концерты, балеты, мюзиклы, спектакли, что угодно! Единственное, чем я не увлечена, это опера.
Собеседник 3: Я всегда стараюсь занять лучшие места, когда я иду в театр. Билеты могут быть довольно дорогими, но они, как правило стоят каждого пенни!
Собеседник 4: Я очень люблю балеты, но вы можете пойти на них только в большом городе или мегаполисе. В моем городе всего лишь один театр, и там ставят только спектакли.
Собеседник 5: Я хожу в театр, по крайней мере два раза в месяц, больше, если есть вещи, которые я действительно хочу увидеть!

Ответ

1. D
2. A
3. C
4. F
5. E

7a Listen to speakers 1-5. Which of the comments below might each person say? There is one comment you don't need to use. A I enjoy most types of theatre performances. В I find theatre tickets really expensive. С I don't mind paying a lot to watch a performance. D The theatre isn't really my cup of tea. E I'm a frequent theatre-goer. F I can't see the kind of performances I like in my town.





Другие решения из раздела Часть 7b


Смотрите также