ГДЗ Упражнение 6b, Часть 1b, Модуль 1 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6b, Часть 1b, Модуль 1 из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский в фокусе Spotlight 10 Афанасьева О.В. 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


b Теперь прослушайте радио-интервью с британскими подростками, рассказывающими о своих взглядах на дружбу. Номера вышеуказанных утверждений идут в порядке, в котором вы их услышите. Одно утверждение лишнее.
Текст аудирования:
Интервьюер: Мы поговорили с некоторыми британскими подростками о том, насколько важна дружба для них в современном мире.
Говорящий 1: У меня есть четыре отличных друга, и мы знаем друг друга много лет. Нам так весело вместе. Никогда не бывает скучно, когда я с моими друзьями.
Говорящий 2: Я ездил много по стране из-за работы моего отца, поэтому я менял школу каждые пару лет. Я вынужден был быстро приспосабливаться, поэтому я могу чувствовать себя везде как дома. Мне нравится заводить новых друзей сразу, поэтому я могу заниматься общественной деятельностью как можно скорее. Я дружелюбный человек, поэтому у меня обычно нет проблем.
Говорящий 3: Я не смог бы выжить без моего лучшего друга. С кем бы я обсуждал свои проблемы или делился секретами и мыслями? Я определенно считаю, что настоящий друг, который тебя понимает это самое главное, что может быть у человека.
Говорящий 4: У меня не много друзей, вероятно, потому что я очень застенчивый, но один или два друга это достаточно, если они друзья, которым можно доверять и которые действительно заботятся о тебе. Не стоит иметь десятки друзей, если они думают только о себе.
Говорящий 5: Я сделал так много с моими друзьями. Мы поднимались в горы, плавали в реках, и ходили в походы вместе. Более этого, мы выросли вместе и прошли через те же самые вещи.

1-E
2-A
3-C
4-B
5-F

b Now listen to a radio interview with British teenagers giving their views on friendship. Number the statements above in the order you hear them. There is one extra statement.





Другие решения из раздела Часть 1b


Смотрите также