ГДЗ Упражнение 1b, Progress Check, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1b, Progress Check, Unit 4. Мир возможностей из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З., Бабушис Е.Е. 2015, 2016 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


b Прослушайте снова и расположите элементы, данные в списке в правильном порядке.

Текст аудиозаписи:
Бортпроводник:
Доброе утро, леди и джентельмены, и добро пожаловать на борт корабля авиалиний Пулково, рейс 843 до города Сочи через Краснодар. Мы начнем приземление приблизительно через 10 минут. Я бы хотел обратить ваше внимание на безопасную демонстрацию того, что може случиться.
На борту самолета есть 6 запасных выходов... 2 впереди... 2 посередине... и 2 в конце. Если персонал самолета проинструктирует вас так сделать, пройдите по направлению к ближайшему выходу как можно быстрее. Не пытайтесь взять с собой какие-либо личные вещи. И леди, пожалуйста, снимите обувь на высоком каблуке.
Ремни безопасности на этом самолете пристегиваются вот так (щелчок), и расстегиваются вот так (щелчок).
Под вашим сидением находится спасательный жилет. Если вам скажут достать его, наденьте этот спасательный жилет через голову, вот так... и застегните ремешки бантиком в стороне. Растяните жилет, потянув за веревки. Пожалуйста не надувайте спасательный живет, пока вы все еще в самолете.
В маловероятном случае при нехватке воздуха в салоне, кислородные маски выпадут автоматически над вашей головой. Если это случится, наденьте маску на лицо и дышите как обычно.
Пожалуйста, заметьте, что курение на борту этого самолета запрещено в любое время.
Для информации и вашей безопасности, пожалуйста, прочитайте буклет-инструкцию в кармане перед вами.
Сейчас, для приготовления к посадке удостоверьтесь, что ваш ремень безопасности надежно застегнут, ваше сиденье в вертикальном положении и столик впереди вас сложен.
Ответ:
A no high-heeled shoes sign 2 (никаких высоких шпилек означает 2)
В seal belts 3 (тюленьи ремни 3)
С no smoking sign 6 (нельзя курить –знак 6)
D seat in upright position 7 (место вертикального положения –позиция 7)
E oxygen masks 5 (кислородные маски 5)
F emergency exit 1 (аварийный выход 1)
G table folded away 8 (таблица сложена 8)
H life-jacket 4 (спасательный жилет 4)


b Listen again and put the items on the list in the correct order.



Другие решения из раздела Progress Check


Смотрите также