ГДЗ Упражнение 9, Часть 8а, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 9, Часть 8а, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 9. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

9 Теперь, когда вы прочитали о Вифании и Том, измените ли вы свое отношение к проблемам в вашей собственной жизни? Через пять минут написать несколько предложений по этому поводу. Обсудите свои идеи с вашим партнером.
People like Bethany and Tom are an inspiration to me. They face difficult challenges every day and overcome them. They have such positive attitudes. I think I will try to be more positive and more determined overcome any challenge I might face in my life. If they can do it then so can I.
Люди, как Бетани и Том, являются источниками для вдохновения для меня. Они сталкиваются с тяжелыми испытаниями каждый день и преодолевают их. У них такое положительное отношение. Я думаю, я постараюсь быть более позитивной и более нацеленной на преодолением препятствий, с которыми я могу столкнуться в моей жизни. Если они могут, то я тоже способна.


9 Now that you have read about Bethany and Tom, will you change the way you see the challenges in your own life? In five minutes, write a few sentences about this. Discuss your ideas with your partner.



Другие решения из раздела Часть 8а


Смотрите также