ГДЗ Упражнение 2, Spotlight on Exams, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Spotlight on Exams, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Reading
Соотнесите заголовки (А-Н) с абзацами (1-7). Существует один заголовок, который вам не нужно использовать.
1
Разногласия в школе становятся все более и более распространенными, и это не имеет ничего общего с тем, в какую школу вы идете. Это может случиться в школах и с хорошей и плохой репутацией. Разница заключается в том, как школы справляются с ситуацией. Некоторые школы уделяют много внимания поиску решения проблемы, в то время как другие школы, как правило, игнорируют её и делают вид, что ничего не происходит.
2
Создание и поддержание дружеских отношений может быть одной из самых полезных вещей в вашей жизни. Это также очень трудно сделать, особенно для подростков, которые все еще не уверены, что они ищут или что им нужно в друге. Одно можно сказать наверняка, однако. Если вы формируете близкую дружбу с кем-то, может быть очень печально, если что-то идет не так.
3
У участвующих в программах посреднических сверстников есть возможность поговорить по поводу конфликтов с помощью обученных посредников для студентов. Посредники не принимают чью-либо сторону или обвиняют кого-либо. Они слушают всех участников и помогают им развивать свои собственные решения конфликта. Если вы чувствуете разочарование или гнев к другу, но не подошли к нему, чтобы сказать о своих чувствах, посредничество может помочь! Это дает вам возможность противостоять человеку, с которым вы находитесь в конфликте ненасильственным путем.
4
Все больше и больше подростков становятся недовольными тем, как они выглядят, особенно когда они считают высокими, худыми, красивыми таких знаменитостей, как Виктория Бекхэм как образец для подражания. Это очень трудно, конечно, для подростков быть счастливым с их телами, когда они чувствуют, что они должны отвечать таким недостижимым стандартам.
5
Большинство подростков будут утверждать, что их родители не понимают их потребности, в то время как большинство родителей считают, что им невозможно достучаться до своих детей-подростков. Правда, вероятно, где-то посередине. Обе стороны должны стараться быть более понимающими и открытыми для идей и чувств других.
6
Есть много вещей, которые подростки соблазняются купить: компакт-диски, мобильные телефоны, пополнение баланса, компьютерные игры и т.д. Но как они могут позволить себе все эти вещи? Все больше и больше подростков устраиваются на неполный рабочий день, чтобы покрыть свои расходы, и это дает им чувство независимости. Конечно, некоторым подросткам платят на регулярной основе их родители в обмен на выполнение хозяйственных работ по дому.
7
Молодые люди в настоящее время чувствуют себя в таком стрессе, что им иногда трудно справиться с этим. Экзамены являются основной причиной беспокойства для подростков, потому что карьера, которую они выберут, зависит от оценок, которые они получают в своих заключительных школьных экзаменах. Таким образом, подростки должны узнать, как бороться с этим видом стресса, который подготовит их к другим видам давления, с которыми они столкнутся в дальнейшей жизни.
Ответ:
1-D 3-G 5-E 7-C
2-B 4-A 6-H



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также