ГДЗ Упражнение 5c, Часть 6d, Модуль 6. Город и горожане из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5c, Часть 6d, Модуль 6. Город и горожане из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5c. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

с Прослушайте снова и заполните пробелы (1-6).
Человек с превышением скорости поехал вниз по улице Ривер на мотоцикле, на вид около 35 лет, короткие черные волосы, и схватил мешок у старушки, содержащей кредитные карты и ?200 наличными. Старушка упала, с сильными синяками на ноге. Парень смотался.

Навыки обучения
Ролевые игры
Попробуйте использовать свое воображение, во время ролевых игр. Подумайте о ситуации, кто вы, как вы могли бы чувствовать себя, какие жесты вы можете использовать и т.д. Это сделает ваш диалог более реалистичным.
1 Harvey (Харви)
2 8475632
3 a motorbike (мотоцикл)
4 black (черный)
5 credit cards (кредитные карты)
6 leg (нога)


c Listen again and complete the gaps (1-6 . A man speeding down River Street on 3 .............about 35 years old, short 4 ............teir,- snatched bag from old lady, containing 5 ............and ?200 cash. Old lady fell over, badly bruising her 6 .............Man sped off.



Другие решения из раздела Часть 6d


Смотрите также