ГДЗ Упражнение 5, Grammar and Vocabulary, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Grammar and Vocabulary, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Decide which of the verbs you changed in Exercise 4 can be replaced with would. Then listen and check. — Определите, какие глаголы, которые вы изменили в упражнении 4 можно заменить would. Затем послушайте и проверьте.

I used to be really silly. I used to think that the expression ‘Don’t drink and drive’ meant that it was illegal to drink anything in the car. So when I was drinking Pepsi in the car, I would hide every time I saw a police car. I wouldn’t get up until the police had gone. On one trip to Florida this happened six times! — Я имел обыкновение быть действительно глупым. Раньше я думал, что выражение “Не пей за рулем” означает, что это незаконно пить что-нибудь в машине. Так что, когда я пил пепси в машине, я скрывался каждый раз, когда я увидел полицейскую машину. Я не вставал, пока полиция не уезжала. За одну поездку в штат Флорида это произошло шесть раз!




Другие решения из раздела Grammar and Vocabulary


Смотрите также