ГДЗ Упражнение 1, Grammar and Vocabulary, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Grammar and Vocabulary, Unit 6 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Read text A. Why did the little girl run and hide from the police? — Прочитайте текст А. Почему маленькая девочка бежала и пряталась от полиции?
I was really naive. I believed everything my sister told me. One time she said, ‘It’s illegal to play a board game if you’re not old enough.’ I played games with my family anyway, but anytime I heard a police siren, I didn’t hesitate. I ran and hid in case they arrested me. — Я была очень наивной. Я верила всему, что моя сестра говорила мне. Однажды она сказала: “Незаконно играть в настольную игру, если ты не достаточно взрослый. Я играла в игры с моей семьей в любом случае, но в любое время, когда я слышала сирены полиции, я не колебался. Я бежала и пряталась, чтобы они меня не арестовали.
I used to be really naive. I used to believe everything my sister told me. One time she said, ‘It’s illegal to play a board game if you’re not old enough.’ I used to play games with my family anyway, but anytime I heard a police siren, I didn’t use to hesitate. I used to run and hide in case they arrested me. — Я была очень наивной. Я верила всему, что моя сестра говорила мне. Однажды она сказала: “Незаконно играть в настольную игру, если ты не достаточно взрослый. Я играла в игры с моей семьей в любом случае, но в любое время, когда я слышала сирены полиции, я не колебался. Я бежала и пряталась, чтобы они меня не арестовали.
I used to be really naive. I used to believe everything my sister told me. One time she said, ‘It’s illegal to play a board game if you’re not old enough.’ I would play games with my family anyway, but anytime I heard a police siren, I wouldn’t hesitate. I would run and hide in case they arrested me. — Я была очень наивной. Я верила всему, что моя сестра говорила мне. Однажды она сказала: “Незаконно играть в настольную игру, если ты не достаточно взрослый. Я играла в игры с моей семьей в любом случае, но в любое время, когда я слышала сирены полиции, я не колебался. Я бежала и пряталась, чтобы они меня не арестовали.




Другие решения из раздела Grammar and Vocabulary


Смотрите также