ГДЗ Упражнение 5, Grammar and Listening, Unit 3 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Grammar and Listening, Unit 3 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Complete the sentences with the correct question tags. Use the dialogue in Exercise 3 to help you. — Дополните предложения правильными разделительными вопросами. Используйте диалог в упражнении 3, чтобы помочь вам.

Question tags – разделительные вопросы
We use question tags at the end of sentences when we are — Мы используем разделительные вопросы в конце предложения, когда мы
– unsure about what we are saying and we want the other person to confirm if we are right or not. — не уверены в том, что мы говорим, и мы хотим, чтобы другой человек подтвердил правы мы или нет.
– sure and simply want the other person to agree with us. — убедиться и просто хотим, чтобы другой человек согласился с нами.
There are twenty-five countries in the EU, aren’t there? — Есть двадцать пять стран ЕС, не так ли?
The European Parliament meets in Brussels, doesn’t it? — Европейский парламент собирается в Брюсселе, не так ли?
Malta joined in 2004, didn’t it? — Мальта присоединилась в 2004 году, не так ли?
This quiz isn’t so easy, is it? — Эта викторина не так проста, не так ли?
Mozart didn’t compose it, did he? — Моцарт не сочинял ее, не так ли?
We haven’t finished yet, have we? — Мы еще не закончили, не так ли?




Другие решения из раздела Grammar and Listening


Смотрите также