ГДЗ Упражнение 1, Listening, Unit 2 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Listening, Unit 2 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Listen to the dialogue and answer the questions. Don’t worry if you don’t understand all the words. — Прослушайте диалог и ответьте на вопросы. Не беспокойтесь, если вы не понимаете, все слова.
What’s wrong with the patient? – He can’t sleep very well and can’t just relax. — Что случилось с пациентом? — Он не может спать очень хорошо, и не может просто расслабиться.
What are the reasons for his health problems? – His body is exhausted. He spends too much time in the gym. — Каковы причины его проблем со здоровьем? — Его тело истощено. Он проводит слишком много времени в тренажерном зале.



Другие решения из раздела Listening


Смотрите также