ГДЗ Упражнение 5, Grammar and Vocabulary, Unit 2 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Grammar and Vocabulary, Unit 2 из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Forward Вербицкая М.В., Маккинли С. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Complete the sentences with must, mustn’t, have to or don’t have to. — Дополните предложения словами должен, нельзя, придется и не придется.
You mustn’t smoke in the hospital. – Вам нельзя курить в больнице.
You don’t have to fill in all the form — your name and signature are enough. — Вам не придется заполнять все формы — вашего имени и подписи достаточно.
I must remember to go to the chemist’s. I’ve got a sore throat. — Я должен помнить зайти в аптеку. У меня болит горло.
I feel fine, but my doctor tells me that I have to take more exercise. — Я чувствую себя прекрасно, но мой врач говорит мне, что я должен делать больше физических упражнений.
Thanks, but you really don’t have to help me — I can do it myself. — Спасибо, но вы действительно не должны помогать мне — я могу сделать это сам.
You mustn’t eat before your operation. It’s dangerous! — Вам нельзя есть перед операцией. Это опасно!



Другие решения из раздела Grammar and Vocabulary


Смотрите также