ГДЗ Упражнение 2, Lesson 10, Unit 4 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Lesson 10, Unit 4 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2 Прочитайте советы. Это советы для Джейн или Лиз? Продолжите предложения информацией из текста.
Какие из этих вещей автор советует\не советует делать девушке?
Пример: Держи свой дневник …. Лиз советуют держать ее дневник на компьютере, потому что …

1. Лиз советуют держать ее дневник на компьютере, потому что никто не увидит его там.
2. Лиз не советуют рассказывать родителям о своих проблемах с ее младшими братьями или сестрами. Это не поможет. Родители просто скажут, что дети слишком маленькие и глупые.
3. Ей не советуют давать своей сестре или брату немного из ее карманных денег, потому что это будет работать не долго. Скоро они захотят больше денег или что-то еще.
4. Лиз советуют сделать фальшивый дневник просто для удовольствия.
5. Ей рекомендуют спрятать свой дневник в место, где никто не может найти его.

Я вижу, что ваши младший брат и сестра действительно осложняют вам жизнь. Вы могли бы рассказать своим родителям об их поведении, но поможет ли это? Я думаю, что Ваши родители просто скажут вам, что Вы не должны обращать никакого внимания на то, что ваши брат и сестра маленькие и глупые. Вы также можете попробовать давать вашим брату и сестре немного карманных денег и заставить их пообещать оставить вас в покое, но это будет работать не долго. Скоро они захотят больше денег или что-то еще. Поэтому постарайтесь быть умнее их. Во-первых, спрячьте свой дневник. Вы можете сохранить его на компьютере или, если Вы не один, прятать его в место, где ваши брат и сестра никогда не его не найдут. Или сделайте фальшивый дневник и напишите сообщение для брата и сестры. Потом посмотрите на них, прочитайте и посмейтесь!
Ответ:
1. Liz is advised to keep her diary on the computer, because nobody will see it there.
2. Liz isn't advised to tel her parents about her problems with her younger brothers or sisters. It won't help. The parents will just tell that the children are too young and silly.
3. She isn't advised to give her sister or brother some of her pocket money, because it won't work for a long. Soon they'll want more money or something else.
4. Liz is advised to make a fake diary just for fun.
5. She is advised to hide her diary in a place where nobody can find it.





Другие решения из раздела Lesson 10


Смотрите также