ГДЗ Упражнение A, Lesson 5, Unit 1 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания A, Lesson 5, Unit 1 из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению A. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Happy English ru Кауфман К.И. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


Homework
А Переведите слова Рокфеллера на русский язык.
Ответ:
  1. Я верю в высшую ценность человека, в его право на жизнь, свободу и счастье.
  2. Я считаю, что все права предполагают ответственность, все возможности - обязательства, каждое владение - долг.
  3. Я считаю, что закон - для человека, а не человек для закона, правительство является слугой народа, а не его хозяином.
  4. Я верю в чувство собственного достоинства, будь то с головой или рукой; что мир не должен приручать человека к труду, но всё же, обязан дать каждому мужчине возможность зарабатывать на жизнь.
  5. Я верю, что правда и справедливость являются основополагающими для прочного общественного порядка.
  6. Я верю в святость обещаний, что слово человека должно быть гарантом; этот символ - не богатство или власть или положение - а имеет высшую ценность.
  7. Я верю в премудрого и вселюбящего Бога. Высокое исполнение человека, величайшее счастье и широкая полезность находятся в жизни в гармонии с Его волей.
  8. Я считаю, что любовь есть великая вещь в мире, что только он может преодолеть ненависть, это право может и одержит победу над силами.


A Translate Rockefeller's words into Russian.



Другие решения из раздела Lesson 5


Смотрите также