ГДЗ Упражнение 2a, Lesson 5-6, Unit 8 из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2a, Lesson 5-6, Unit 8 из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


2a Прослушайте интервью двух подростков (Part 1) рассказывающих об их визите в картинную галерею и ответьте на вопрос.
• Им понравилась экскурсия?

Текст аудирования:
Часть 1
Интервьюер: Мы все знаем, что музеи и галереи страдают от проблемы имиджа. Сегодня у нас здесь два подростка, Марк, в возрасте 15 лет...
Марк: Привет!
Интервьюер:... и Люси, которой 14....
Люси: Привет!
Интервьюер:... вместе с Барбарой Хайнд, которая отвечает за отношения с посетителями, в одной из ведущих лондонских художественных галерей.
Барбара: Привет!
Люси: В прошлом месяце мы были в школьном путешествии в Лондоне, и провели целый день в Национальной галерее...
Марк:..и это было действительно скучно!
Интервьюйер: В каком смысле?
Марк: Ну, прежде всего, там было слишком много всего, что нужно было посмотреть. Я знаю, что там есть некоторые известные картины, но они не имеют никакого отношения ко мне или к тому, чем я интересуюсь....
Люси:... и там была этот гид, которая постоянно говорила о картинах. Она не знала, как это сделать интересным, и я просто отключалась. К концу первого часа я так устала, что я действительно хотела убежать, но наш учитель заставил нас остаться вместе с группой.
Марк:...верно. Если бы я мог самостоятельно ходить и выбирать картины, я бы получил больше удовольствия.
Ответ:
Neither of them liked the excursion.
(Никому из них не понравилась экскурсия)


2a Listen to an interview with two teenagers (Part 1 talking about their visit to an art gallery and answer the question. • Did they like the excursion?



Другие решения из раздела Lesson 5-6


Смотрите также