ГДЗ Упражнение 3b, Lesson 3-4, Unit 1 из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3b, Lesson 3-4, Unit 1 из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык New Millennium English Гроза О.Л., Дворецкая О.Б. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


3b Напишите описание Мити из Упр.2d.
• Чтобы сделать описание понятным и логичным, не забудьте включить тематические и вспомогательные предложения.
Ответ:
Mitya is always in a good mood. He is gentle, but witty. He also always does what he promises. He doesn’t might working long hours if he promised do it. Mitya is loyal and confident.

Митя всегда в хорошем настроении. Он вежлив, но говорит с юмором.. Кроме того, он всегда делает то, что он обещает. Он может работать долгие часы, если он обещал это сделать. Митя уверенный в себе и преданный друг.


3b Write a description of Mitya from Ex. 2d. • To make the description clear and logical, remember to include topic and supporting sentences.



Другие решения из раздела Lesson 3-4


Смотрите также