ГДЗ Упражнение 8, Часть 7i, Модуль 7 из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Часть 7i, Модуль 7 из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 Переведите на английский язык:
1. B Англии есть дети, которые не ходят в школу, а выбирают домашнее обучение/образование. Большинство родителей таких детей — учителя, но это не так важно, так как они пользуются интернет-школой. Интернет предоставляет возможность получать знания, проверять себя, готовиться к экзаменам. Различные компьютерные программы помогают им повторять материал. B Интернете десятки обучающих курсов, дети могут заняться курсом, который им нравится, и продолжать обучение благодаря новым курсам, предлагаемым университетскими профессорами. Однако многие учителя полагают, что самый большой недостаток такого обучения состоит в том, что дети привыкают к компьютеру и все больше общаются в Сети, играют в компьютерные игры, посылают SMS друзьям, реже встречаются с друзьями, так сказать, лицом к лицу. Ученые обеспокоены тем, что школьники проводят все больше времени за компьютером. Ho сегодня мы уже не можем обойтись без средств электронной связи.
2. - Привет, Володя. Как ты сдал математику? - Мне повезло, достались вопросы, которые я знал. A ты? - He очень хорошо. Я запутался в двух вопросах, и только третий знал хорошо. -Почему так получилось? - Математика не очень хорошо мне дается, и у меня было мало времени, чтобы все повторить. - He расстраивайся. Следующий экзамен у нас физика. Ты любишь этот предмет и подготовишься лучше.


8 Translate the situations into English: 1. B Англии есть дети, которые не ходят в школу, а выбирают домашнее обучение/образование. Большинство родителей таких детей — учителя, но это не так важно, так как они пользуются интернет-школой. Интернет предоставляет возможность получать знания, проверять себя, готовиться к экзаменам. Различные компьютерные программы помогают им повторять материал. B Интернете десятки обучающих курсов, дети могут заняться курсом, который им нравится, и продолжать обучение благодаря новым курсам, предлагаемым университетскими профессорами. Однако многие учителя полагают, что самый большой недостаток такого обучения состоит в том, что дети привыкают к компьютеру и все больше общаются в Сети, играют в компьютерные игры, посылают SMS друзьям, реже встречаются с друзьями, так сказать, лицом к лицу. Ученые обеспокоены тем, что школьники проводят все больше времени за компьютером. Ho сегодня мы уже не можем обойтись без средств электронной связи. 2. - Привет, Володя. Как ты сдал математику? - Мне повезло, достались вопросы, которые я знал. A ты? - He очень хорошо. Я запутался в двух вопросах, и только третий знал хорошо. -Почему так получилось? - Математика не очень хорошо мне дается, и у меня было мало времени, чтобы все повторить. - He расстраивайся. Следующий экзамен у нас физика. Ты любишь этот предмет и подготовишься лучше.



Другие решения из раздела Часть 7i


Смотрите также