ГДЗ Упражнение 8, Часть 6i, Модуль 6 из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Часть 6i, Модуль 6 из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Рабочая тетрадь Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 Переведите ситуации на английский:
1. B каждой стране существует большое количество благотворительных организаций. Они оказывают реальную помощь детским домам, приютам, помогают беспомощным престарелым гражданам, спасают животных на грани вымирания, заботятся о раненых животных до их полного выздоровления. Такие фонды организовывают помощь жертвам землетрясения и наводнения в любой точке мира. Особенно их помощь нужна детям, которых иногда приходится спасать, забирая из семьи, где с ними обращаются не так, как следует. Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» приглашает волонтеров для работы с такими детьми, чтобы общаться с ними, развивать их творческие и интеллектуальные способности.
2. - Bo сколько отправляется поезд на Манчестер? — B семь вечера. — Два билета второго класса до Манчестера, пожалуйста. - B один конец? - Нет, туда и обратно, пожалуйста. - 40 фунтов 50 пенсов. - Пожалуйста. A с какой платформы отправляется поезд? - Платформа три. - Спасибо. - Пожалуйста. 3. Библиотека - это место, где хранится большая коллекция книг разных жанров, доступных для читателей. Вы можете взять любую книгу на несколько дней, и прочитав, вернуть. Хороший библиотекарь всегда поможет вам сделать выбор. Терпеливый, внимательный, заботливый библиотекарь прививает нам любовь к книгам. Сейчас, однако, более популярны электронные библиотеки. Вы можете читать книгу онлайн, не выходя из дома.





Другие решения из раздела Часть 6i


Смотрите также