ГДЗ Упражнение 7, Часть 8e, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7, Часть 8e, Модуль 8. Испитания из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

7 Напишите свое письмо.
Dear Mr Johnson,
With reference to your advertisement, in an international student's magazine, I would like to apply for a volunteer position.
I am a fifteen-year-old student currently attending middle school. I really enjoy working with children. I hope to study education and become a teacher. I have just passed the Pet English exam with a grade A. At school, I am involved in a variety of sports teams and clubs including the psychology club.
I am described by my fellow students and teachers as sociable, caring and creative. Furthermore, I volunteer every week as a group leader at a youth centre in my neighbourhood, where I coordinate different activities and sports for children of all ages. From this experience I have learned to communicate well with young people and understand their needs. In addition to my volunteer work, I do babysitting for some of the families in my neighbourhood.
I have attached my application form and references. I would be grateful if you would consider me as a volunteer. I can be contacted at the number on my application form at any time. I look forward to hearing from you.
Yours sincerely,
Таrа Rulstan
Перевод:
Дорогой г-н Джонсон,
Со ссылкой на объявление, в международном студенческом журнале, я хотела бы претендовать на должность добровольца.
Я пятнадцатилетний студентка, в настоящее время поступаю в среднюю школу. Мне очень нравится работать с детьми. Я надеюсь изучать образование и стать учителем. Я только что прошла Предварительный Тест Английского Языка на пятерку в школе, я состою в различных спортивных командах и клубах, включая клуб психологии.
Мои сокурсники и преподаватели описывают меня, как общительного, заботливого и творческого человека. Кроме того, я добровольно участвую каждую неделю в качестве лидера группы в молодежном центре в моем районе, где я координирую различные мероприятия и спорт для детей всех возрастов. Из этого опыта я научилась хорошо общаться с молодыми людьми и понимать их потребности. В дополнение к моей волонтерской работе, я сижу с детьми некоторых семей в моем районе.
Я приложила мою анкету и ссылки. Я была бы признательна, если бы вы считаете меня в качестве волонтера. Со мной можно связаться по номеру на моей анкете в любое время. С нетерпением жду Вашего ответа.
Искренне Ваша,
Тара Рулстон





Другие решения из раздела Часть 8e


Смотрите также