ГДЗ Упражнение 4b, Часть 4c, Модуль 4. Современные технологии из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4b, Часть 4c, Модуль 4. Современные технологии из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

b Как насчёт вас? Расскажите своему партнёру?
At the weekend I'm going to go to the zoo with my family. When I'm older I want to be a doctor and work with children. I hope to help lots of people. First, though, I have to finish school, go to university and pass all of the exams. I hope I won't find it too difficult.
Перевод:
В выходные я собираюсь пойти в зоопарк с моей семьей. Когда я стану старше, я хочу быть врачом и работать с детьми. Я надеюсь помогать многим людям. Во-первых, я должен окончить школу, поступить в университет и сдать все экзамены. Я надеюсь, что это не слишком сложно.


b What about you? Tell your partner.



Другие решения из раздела Часть 4c


Смотрите также