ГДЗ Упражнение 4b, Часть 3d, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4b, Часть 3d, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4b Посмотрите на картинку и выберите правильное слово в каждом предложении.
Навыки обучения.
Описание картин.
Описывая картину, опишите её настолько полно, насколько это возможно, как если бы вы описывали её для кого-то, кто не может её видеть. Вы должны упомянуть стиль, цвета, предмет, местоположение, время года/погоду и так далее и также опишите то, что находится на переднем/заднем плане.
1 may
2 must
3 must
4 may
5 can't
6 may


b Look at the painting and choose the correct word in each sentence. Study skills Describing pictures When describing a picture, describe it as fully as possible, as if describing it to someone who can't see it. You should mention the style, colours, subject, location, season/weather, etc. as well as describe what is in the foreground/background.



Другие решения из раздела Часть 3d


Смотрите также