ГДЗ Упражнение 7, Часть 3а, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 7, Часть 3а, Модуль 3. Очевидное-невероное из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 7. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 9 Английский в фокусе Ваулина Ю.Е. 9 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

7 Прочитайте текст снова. Закройте свои книги и в парах обсудите вещи, которые произвели на вас наибольшее впечатление.
A: I am impressed by how old the story of the Loch Ness Monster is.(Я нахожусь под впечатлением от того, какая старая история о Лох-Несском чудовище).
B: Me too. I never would have thought it came from the 6th century!(Я тоже. Я никогда не думал, что она пришла с 6-го века!)
A: Yes, and what about the Kraken. Can you imagine seeing a squid big enough to wrap itself around an entire ship? That's impressive! (Да, и то, что о Кракене. Можете ли вы представить достаточно большого кальмара, чтобы обернуть вокруг весь корабль? Это поразительно!)
B: Yeah. What about Bigfoot? I was impressed that over 3,000 people have seen it! etc (Да. Что о Йети? Я был впечатлен, что более 3000 человек видели его! и т.д).


7 Read the text again. Close your books and in pairs discuss the things that impressed you most.



Другие решения из раздела Часть 3а


Смотрите также