ГДЗ Упражнение 2, Extensive Reading, Модуль 9 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 2, Extensive Reading, Модуль 9 из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 2. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 7 Английский язык в фокусе Ваулина Ю.Е. 7 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Прочитайте название текста. Как вы думаете, о чем он? Послушайте, прочитайте и проверьте себя.
I think this text is about choices we make during the shopping.
Я думаю, этот текст о выборах, которые мы делаем во время шоппинга.

Выборы (Решения)
Вы делаете их (Вы принимаете их)
Люди довольно много ходят по магазинам. Мы покупаем одежду, еду, музыку, мобильные телефоны и миллион других вещей - для, казалось бы, миллиона разных причин. На самом деле, мы покупаем вещи, потому что они нужны нам. Но иногда мы делаем это лишь для того, чтобы не выделяться из общей массы людей. Иногда мы покупаем вещи и просто не знаем, зачем мы это сделали. Все, что мы покупаем, влияет на окружающую среду, но некоторые выборы лучше других. У нас есть сила, чтобы принять эти решения. Мы можем:
Быть умнее. Подумайте, прежде чем что-то купите. Возможно, вам на самом деле это не нужно. Отправьте виртуальную открытку, вместо бумажной. Покупайте вещи, которые прослужат долгое время, например, аккумуляторы (вместо обычных батареек).
Делиться с друзьями. Возможно, вам и вашим друзьям нравятся одни и те же видео игры. Почему бы вам не поделиться или не обменяться своими играми вместо того, чтобы покупать каждому свою?
Покупайте перерабатываемые продукты. Меньше природных ресурсов используются для изготовления перерабатываемых вещей, что очень помогает окружающей среде. Читайте этикетки и выбирайте перерабатываемую продукцию.
В 2002 году, 90% подростков сообщили о том, что покупают вещь ради благого дела. Что вы сделали с тех пор?



Словарь к готовому домашнему заданию

  • think - думаю
  • this - это
  • text - текст
  • choices - выбор
  • make - сделать
  • during - во время
  • shopping - магазины

Другие решения из раздела Extensive Reading


Смотрите также