ГДЗ Упражнение 54, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 54, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 54. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


54. А. Прочитайте, что Пристли, широко известный автор, написал о выступлении джазовой группы, которую он слышал в США в 1930х, и прокомментируйте. Постарайтесь узнать, как зависит восприятие/впечатление людей от музыки.
Дж. Б. Пристли пишет, что джазмены носили "одежду преступников" и расплющенные черные шляпы-котелки. Время от времени, как он отмечает, один из них хватал микрофон и изливал в него непонятные слова песен; но большую часть времени они просто усердно играли на фортепьяно и барабанах и изо всех сил дули в трубу, тромбон и саксофон. Автор признается, что не знал, был ли это хороший джаз или плохой, но сплошной шум, производимый исполнителями, которых он называет "юными маньяками", мог запросто взорвать чьи-нибудь барабанные перепонки. Задымленная жаркая комната просто дрожала от звуков. Естественно, нормальный разговор был невозможен; только безнадежный обмен криками и воплями.

В. Как вы думаете, ваши родители/дедушки и бабушки могли сказать тоже самое о современных стилях музыки и современных музыкальных группах?





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также