ГДЗ Упражнение 41, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 41, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 41. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


41. Выберите верные формы глаголов после текста, чтобы завершить его.
Три или четыре сотни лет назад был маленький городок в Германии, в котором люди не были такими умными, как сейчас.
Однажды большая сова летела над амбаром одного из жителей города. Вскоре сова, когда она охотилась на мышей, заметила, что небо светлеет. Ей не нравился дневной свет, и она остановилась там же, где была, спрятавшись в милом темном амбаре.
Вскоре солнце встало, и жители города начали просыпаться, а слуга, посвистывая, отправил в амбар, чтобы взять сено. Он открыл дверь и увидел два светящихся совиных глаза. Он был так напуган, что быстро выбежал оттуда. «Хозяин! Хозяин!» - закричал он. «В амбаре такой огромный зверь, какого я никогда раньше не видел!» Его хозяин знал, что этот слуга был не очень храбрым, и отправился в амбар, чтобы посмотреть самому. Но не успел он открыть дверь, как увидел совиные глаза, светящиеся в темноте. Он испугался этого зрелища точно так же, как и его слуга.
«Помогите! Помогите! Соседи, идите быстро сюда!» - кричал он. «В моем амбаре ужасное чудище. Я его закрыл, но весь город будет в опасности, если оно вырвется на свободу.»
Вскоре большая толпа, возглавляемая мэром, собралась вокруг амбара, возбужденно разговаривая об ужасном монстре, который был высоким, как церковная башня, и сильным, как дракон. Мэр даже произнес речь перед своими гражданами, предлагая сжечь амбар. Они так шумели, что сова вылетела из амбара через окно на крышу и вскоре долетела до своего дуплистого дерева, оставшись никем не замеченной.
Ответ:
1 с,
2 b,
3 b,
4 а,
5 с,
6 с,
7 а,
8 b,
9 а,
10 b,
11 а





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также