ГДЗ Упражнение 24, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 24, Unit 1, из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 24. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Афанасьева О.В., Михеева И.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


24. Закончите текст словами из вашего нового вокабуляра в правильных формах.
Игра на волынках
В известной книге Джерома "Трое в Лодке" мы можем прочитать забавный эпизод, написанный в обычной для него серьезной манере. В нем автор рассказывает историю о молодом человеке, который учился играть на волынке, но оказалось, что его семья недовольна его новым увлечением, и что это их сильно раздражает.
Сначала молодой человек вставал пораньше утром, чтобы позаниматься, но ему пришлось бросить эту задумку из-за сестры. Она была верующей и говорила с негодованием, что начинать день, таким образом, казалось ей чем-то ужасным: звуки волынки оскорбляли ее религиозные чувства.
Таким образом, он вместо этого принимался играть, когда его семья ложилась спать, но это так же не сработало, поскольку этим он мог заработать дому дурную славу. Люди, идя домой поздно, останавливались бы, чтобы послушать, а затем посплетничать по всему городу на следующее утро, что ужасающее убийство было совершено у г-на Джефферсона прошлой ночью; и описывали бы, как они слышали вопли жертвы и ревущий голос жестокого убийцы, проклинающего и ругающегося, сопровождая это молитвой о милосердии, и последнее бульканье умирающей жертвы. Тогда они выделили ему немного места в задней части сада за тисами и заставили его брать инструмент туда, когда он захочет играть; и посетитель, приехавший однажды в дом, ничего не знал об этом, а они забыли сказать ему об этом и предостеречь его, и он пошел прогуливаться по саду и случайно услышал, как на волынке берут высокую ноту, когда был к этому не готов или не понял, что это. Если бы он был человеком сильного ума, это лишь возмутило бы его; но человек среднего интеллекта точно сошел бы с ума.
Ответ:
1 — earnest,
2 — resent/resenting,
3 — annoyed,
4 — indignation,
5 — insulted,
6 — roaring,
7 — fierce,
8 — swearing,
9 — beyond,
10 — incidentally,
11 — hit/hitting,
12 — ignorant,
13 — fits





Другие решения из раздела Unit 1


Смотрите также