ГДЗ Упражнение 6, Lesson 7 8, Unit 2 из Английский язык Кауфман К.И. Happy english.ru 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Lesson 7 8, Unit 2 из Английский язык Кауфман К.И. Happy english.ru 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Кауфман К.И. Happy english.ru 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


6 Работа в группах. Могут ли эти преимущества превратиться в недостатки? Как? Запишите свои идеи.
Ответ:
Из книги для учителя:
Упр. 4 нацелено на отработку нового грамматического материала, а также является основой для выполнения задания Упр.6. Трансформируя высказывания в соответствии со своей позицией, учащиеся запоминают и учатся правильно употреблять основные лексические единицы данных уроков. На данном этапе не предполагается дискуссий и развернутых высказываний. Это будет предложено учащимся позже.
Упр. 6 также является этапом подготовки к прослушиванию двух текстов Упр.7. Аутентичные и достаточно продолжительные тексты не должны оказаться сложными, поскольку основная использующаяся в них лексика активно употреблялась на уроке, а высказываемые подростками мнения уже обсуждались в рамках дискуссии Упр.6. После первого прослушивания учащимся предлагается только суммировать в ОДНОМ предложении позицию каждого из говоривших. Выслушайте ответы нескольких учеников, прежде чем делать замечания. Затем обратите внимание класса на формулировку задания. Отметьте тех, кому удалось выполнить задание правильно.


6 Work in groups. Can these advantages become disadvantages? How? Write down your ideas.



Словарь к готовому домашнему заданию

  • groups - группы
  • these - эти
  • advantages - преимущества
  • become - стать
  • disadvantages - недостатки
  • down - вниз
  • your - ваш

Другие решения из раздела Lesson 7 8


Смотрите также