ГДЗ Упражнение 3, Spotlight on Exams, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Spotlight on Exams, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Вы и ваш друг хотели бы выучить испанский и обсуждаете лучший способ начать это. Вы можете выбрать из:
• провести месяц в Испании, живя в испанской семье
• посещать вечерние занятия три раза в неделю
• купить самоучитель с книгой и компакт-дисками
• найти частного учителя, который будет учить вас обоих два раза в неделю

Вы начинаете разговор и должны решить, какой вариант (только один выбрать. Учитель будет играть роль вашего друга. Не забудьте:
• обсудить все варианты;
• принимать активное участие в разговоре и быть вежливым;
• придумать идеи;
• дать веские причины;
• узнать мнения вашего друга и принимать их во внимание;
• предложить другу придумать предложения;
• прийти к соглашению
Ответ:
А: So, we're agreed that we both want to Ieam Spanish this year? How about spending а month in Spain this summer? We could stay with а Spanish family.
В: I don't think that would be the best solution for us. It would cost far too much to fly over to Spain and I think we ought to Ieam some language before we go to the country.
A: Well, what else do you suggest?
B: We could buy a teach yourself pack and teach ourselves in our spare time.
A: But, I don't think I would have the motivation to teach myself! Why don't we go to an evening class a few nights a week?
В: I wouldn't be able to attend a course like that - I also have football training, remember! But we could find ourselves a private tutor and get a couple of lessons together every week.
A: That would be great!
Перевод:
А: Итак, мы договорились, что мы оба хотим выучить испанский язык в этом году? Как насчет того, чтобы провести месяц в Испании этим летом? Мы могли бы остаться в испанской семье.
В: Я не думаю, что это будет лучшим решением для нас. Будет стоить слишком дорого, чтобы слетать в Испанию, и я думаю, что мы должны узнать немного язык, прежде чем ехать в страну.
А: Ну, что еще можешь предложить?
В: Мы могли бы купить набор "Учись сам" и учиться в свободное время.
А: Ho, я не думаю, что будет мотивация самообразовываться! Почему бы нам не походить на вечерние уроки несколько дней в неделю?
В: Я не смогу посещать курсы, - У меня также футбольные тренировки, помнишь! Ho мы могли бы найти себе частного репетитора и брать уроков вместе каждую неделю.
А: Это было бы здорово!



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также