ГДЗ Упражнение 6, Часть 6а, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Часть 6а, Модуль 6 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

6 Соотнесите слова, чтобы сформировать словосочетания, а затем используйте фразы в своих собственных предложениях.
1 установить g контакт
2 внеземная d жизнь
3 развёртывать f небо
4 отправить сообщающие e сигналы
5 технологически b усовершенствованный
6 человеческая c гонка
7 транслировать a сообщение
Ответ:
1-g
2-d
3-f
4-e
5-b
6-c
7-a

Возможные предложения с фразами:
1 When I move abroad I plan to establish contact with as many locals as possible. (Когда я уеду за границу я планирую установить контакт с как можно большим количеством местных жителей)
2 Many people believe in the existence of extra terrestrial life. (Многие люди верят в существование внеземной жизни)
3 No matter how long you sweep the skies using large telescopes, there is always more to discover. (Независимо от того, как долго вы смотрите небо с помощью больших телескопов, всегда есть что-то, что можно обнаружить).
4 Native American Indians send communication signals using smoke. (Американские индейцы посылают сигналы связи с использованием дыма).
5 Japan is one of the most technologically advanced countries in the world. (Япония является одной из самых технологически развитых стран в мире).
6 The human race continues to expand every year. (Человеческая раса продолжает расширяться с каждым годом).
7 My best friend decided to broadcast a message for me on the radio to congratulate me on my birthday. (Мой лучший друг решил передать сообщение для меня на радио, чтобы поздравить меня в мой день рождения)



Другие решения из раздела Часть 6а


Смотрите также