ГДЗ Упражнение 3, Spotlight on Exams, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Spotlight on Exams, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Заполните пробелы (1-6 правильными производными слов, выделенных жирным шрифтом.)
Необычный передвижной дом
Юрта - традиционный дом кочевых людей из Монголии, Сибири, Китая и Средней Азии. Слово 'юрта' или ‘yurta’ первоначально происходит из турецкого слова, означающего ‘место обитания.’. Она имеет круглую форму и легко собирается, разбирается и транспортируется. Сделанная из дерева рама и покрытая войлоком, она является популярное жилищем для проживания в летние месяцы.
Вы будете иногда замечать её использование также в других странах, поскольку это - недорогая форма временного жилья. В Европе варианты монгольских и Центрально азиатских юрт сделаны,с использованием других материалов, таких как местные лиственные породы древесины. Юрты используются для различных целей от постоянного жилья до школьных комнат.
Ответ:
1 traditional (традиционный
2 originally (первоначально
3 circular (круглая форма
4 wooden (деревянная
5 inexpensive (недорогая
6 variations (варианты



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также