ГДЗ Упражнение 3a, Часть 5e, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3a, Часть 5e, Модуль 5 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

3 а Прочитайте пример и заполните, вставляя соответствующие заголовки из упр.2.
От: Саманта Мюррей
Кому: Рон Тейлор, мэр Ньютаун
Тема : Предлагаемые меры по совершенствованию области
Дата: 22 октября
1. Введение.
Целью данного отчета является предложить пути улучшения участка нового города в целях привлечения к жизни там большего числа молодых людей.
2. Жильё
Существует острая нехватка современного, комфортного жилья в этой области. Поэтому, было бы целесообразно построить несколько
новых многоквартирных домов для молодых специалистов и, возможно, новый жилой комплекс для семейного отдыха. Пространство для этого жилья может быть найдено путем сноса существующих захудалых зданий.
3. Удобства
Некоторые из средств в районе также должны быть улучшены. Во-первых, я бы настоятельно рекомендовала совету потратить больше денег на общественный транспорт, чтобы люди могли быстрее добираться до работы. Во-вторых, необходимо больше общественных учреждений, в частности, хорошо оснащенная библиотека и общественный центра проводящий мероприятия и предоставляющий информацию о событиях в области. Кроме того, часть средств может быть также использованна для создания новых игровых площадок для детей. Выполняя это, можно привлечь семьи в этот район.
4. Общее состояние окружающей среды
К сожалению, наша область стала довольно захудалой в последние годы. В частности, много граффити на стенах и на улицах полно старых, разбитых автомобилей и мусора. Автомобили должны быть эвакуированы, стены перекрашены и убран мусор. Другое предложение - посадка деревьев и цветов вдоль тропинок, для того чтобы сделать улицы более привлекательным.
5. Заключение
В целом, я считаю, что новое жилье, хороший общественный транспорт, больше объектов общественного назначения, новые парки и чистота окружающей среды, будут эффективно использовать государственное финансирование. Они, безусловно, сделают жизнь в Новом Городе более привлекательной для молодых специалистов и их семей.
Ответ:
1 Introduction (Введение
2 Housing (Жильё
3 Facilities (Удобства
4 General Environment (Общее состояние окружающей среды
5 Conclusion (Заключение



Другие решения из раздела Часть 5e


Смотрите также