ГДЗ Упражнение 4, Spotlight on Exams, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Spotlight on Exams, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Use of English
Выберите лучший ответ (А,В,С или D) для каждого пропуска (1-7)
Это был звук тормозов машины 1) визжавших, что прежде всего привлекло ее внимание. Шум выделялся ото всех других шумов, которые были в ее голове - гудки сигналов автомобилей, звуки детских голосов, которые бежали со школьной детской площадки, матерей 2) беспокойно зовущих своих детей домой.
Затем она почувствовала, что как будто кто-то положил руки на нее и насильно заставил повернуться и посмотреть. Как только она это сделала, ее глаза 3) расширились, и затряслись руки. Ее ноги казались замороженными на 4) месте. Все, что она могла сделать, это беспомощно наблюдать, 5) неподвижно, как будто все это происходит в замедленном темпе, прямо перед ней.
Она открыла рот, но 6) не издала ни звука. Потом глухой стук удара машины о ребенка, потрясенные вздохи зрителей и рев умчавшейся машины.
Ответ:
1 B
2 C
3 D
4 C
5 A
7 D



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также