ГДЗ Упражнение 1, Часть 4d, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 4d, Модуль 4 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1.Что вы знаете о Марк Твен? Что еще вы хотели бы знать о нем? Подумайте над двумя вопросами. Прочитайте биографию, чтобы проверить, правильны ли ответы на ваши вопросы.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгорн Клеменс) родился в штате Миссури, США. Он был самым известным американским писателем своего времени. Он вырос в портовом городе на берегу реки Миссисипи, которая стала его вдохновением для города Санкт-Петербурга в его самых известных работах, Приключения Тома Сойера (1876) и Приключения Гекльберри Финна (1884).
Приключения Тома Сойера это сказка о серии захватывающих событий в жизни Тома Сойера и его друга Гекльберри Финна. Она включают в себя свидетельство убийства, поиск сокровищ и потерю в пещере.
Ответ:
I know that Mark Twain is an American writer. I would like to know what kind of books he wrote and when he lived.
(Я знаю, что Марк Твен это американский писатель. Я бы хотел узнать, какие книги он написал и когда жил)



Другие решения из раздела Часть 4d


Смотрите также