ГДЗ Упражнение 3, Accross the curriculum citizenship, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 3, Accross the curriculum citizenship, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 3. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

3 Портфолио: Работайте в группах. Узнайте больше о благотворительных фондах или организациях, которые защищают права человека, например, ЮНИСЕФ, ООН, Международная амнистия и представьте ее классу. Вы могли бы выяснить: где их офисы, что они делают, что они защищают, как вы можете принять участие и т.д.
Это мое право
  1. Подумайте о том, как часто вы пьете чистую воду, кушаете, ходите в школу или университет, говорите или пишете то, что вы думаете, и исповедуете свою религию (или нет). Все это основные права человека, или вещи, которые вы морально, юридически имеете право совершать. Они одинаковы для всех, независимо от пола, возраста, расы, национальности или социального класса. Они чрезвычайно важны, так как они признают ценности и достоинства всех людей, везде и всегда!
  2. Права человека не были изобретены недавно! Их обсуждение восходит к самым ранним цивилизациям. Лишь после жестокости и несправедливости, тем не менее, которые имели место во время Второй мировой войны, было решено, что защита прав человека должна иметь международное значение.
  3. 10 декабря 1948 года Организация Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека в Нью-Йорке. Она включает тридцать статей и защищает права на жизнь, труд, жилье, свободные мысли и многое другое. С 1948 года почти в каждой стране мира подписано одно или несколько соглашений, направленных на защиту прав человека по Всеобщей декларации прав человека.



Другие решения из раздела Accross the curriculum citizenship


Смотрите также