ГДЗ Упражнение 4, Часть 3e, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4, Часть 3e, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4 Найдите все связующие слова / фразы в эссе в задании 2. Какие их них: перечисляют / добавляют точку зрения? Приводят пример / причину? вводят противоположную точку зрения? заключают? Предложите подходящие альтернативы.
Ответ:
list/add a point: In addition to this, Furthermore, To start with, Moreover (перечисляют/добавляют точку зрения: в добавок к этому, кроме того, чтобы начать, более того)
introduce an example/reason: for example, in this way, such as (вводят пример/причину: например, таким образом, так как)
introduce an opposing viewpoint: On the other hand (вводят противоположную точку зрения: с другой стороны)
conclude: To conclude (заключают: в заключении)



Другие решения из раздела Часть 3e


Смотрите также