ГДЗ Упражнение 5, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Часть 3а, Модуль 3 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

5 Выберите правильные слова. Проверьте в списке слов.
1 Адам должен идти в суд из-за нарушения правил дорожного движения.
Вероятно, Вы попались на удочку мошенников или стали жертвой некоторых других мелких преступлений? Или, возможно, преступление было каким-то более серьезным? Давайте посмотрим, что говорят наши читатели.
3) Четверг 28 октября 11:14:32
Давид. Раньше я думал, преступление было чем-то, что происходит с другими людьми, пока меня не ограбили в прошлом году по дороге домой из школы. Злоумышленник просто появился из ниоткуда, угрожал мне ножом, схватил мобильный телефон и убежал. К счастью, я был в состоянии опознать грабителя по фото в полицейском участке. Он был известным преступником в этом районе, так что полиция знала, где его найти. Во всяком случае, он признался в преступлении, полиция арестовала его, и он получил два года тюремного заключения! Я был потрясен и оскорблён, но могло быть намного хуже. Я даже получил свой телефон обратно!
4) Суббота 30 Октября 20:11:54
Анна. Я шла за покупками в центр города, когда вдруг, что-то вроде птичьего помёта упало на мое плечо! Сразу же, так называемый прохожий появился с тканью стереть его. Только когда я потянулась за своим бумажником, чтобы оплатить что-то, я поняла, что он был украден. Когда я сообщила о преступлении в полицию, мне сказали, что это часто происходит в последнее время. Эти люди профессиональные карманники, которые используют любые средства, которые могут отвлечь их жертв!
2 грабители были задержаны и предстали перед судом.
3 Незаконно посягать на частную собственность.
4 Судья признал его виновным в убийстве.
5 Убийца получил пожизненное лишение свободы.
6 Не было свидетелей аварии.
Ответ:
1 Offence (нарушение)
2 taken (предстали)
3 illegal (незаконно)
4 found (нашел)
5 sentence (осуждение)
6 witnesses (свидетель)



Другие решения из раздела Часть 3а


Смотрите также