ГДЗ Упражнение 6, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6, Culture corner, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

6 Проект: В группах найдите информацию о горячей линии или другой благотворительной организации, которая помогает детям и подросткам в вашей стране. Используйте вопросы из Упр. 4. Представьте его классу.
Ответ:
'Action for Russia's Children' is a British charity that works to help Russian charities provide an alternative to orphanages and children's homes. It helps children and young people in Moscow who have all kinds of special needs: physically and mentally disabled children and the homeless. To help are you can take part in fundraising events, for example the ARC's annual ball, volunteer to help on one of their projects or donate money. Etc
Перевод:
Действия для русских детей это британская благотворительность, которая работает, чтобы помочь русским сообществам по благотворительности обеспечить альтернативу для приютов и детских домов. Это помогает детям и молодым людям в Москве, у которых есть всякие разные нужды: физически и умственно отсталые дети и бездомные. Чтобы помочь are вы можете принять участие в событиях по привлечению средств, например ежегодный бал ARC, волонтерство в помощь по одному из их проектов или пожертвование денег.



Другие решения из раздела Culture corner


Смотрите также