ГДЗ Упражнение 8, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 Прочитайте рубрику и письмо. Найдите ключевые слова, затем ответьте на вопросы.
Вы получили письмо от мамы вашего английский друга с просьбой помочь ей с чем-то. Прочитайте её письмо и заметки, которые вы сделали. Затем напишите ей письмо, используя все свои заметки. Напишите 120 - 150 слов в соответствующем стиле.
Дорогой Мэтью,
Я думаю об организации сюрприза на восемнадцатилетие моего сына в следующем месяце. Мог бы ты выручить меня? Я знаю, что вы двое - хорошие друзья.
Прежде всего, я не совсем уверен, кого Стив хотел бы позвать туда. Ты можешь сообщить мне?
Кроме того, у нас может быть вечеринка на день рождения Стива, которая будет в четверг вечером, или в выходные. Что ты думаешь?
Наконец, я буду нуждаться в некоторой помощи с украшениями и приготовлениями перед вечеринкой. Есть идея, кто может помочь мне?
С наилучшими пожеланиями,
Пэт Якобс
1 Кто отправляет почту? Кому? Как они связаны?
2 Что нужно написать?
3 Какой стиль вы должны использовать? Почему?
4 Какую информацию вы должны включить?
5 Как вы могли бы начать/закончить сочинение?
Ответ:
key words: English friend's mum, asking you to help, write an email, 120-150 words, appropriate style (ключевые слова: мама английского друга, просить помощи, писать электронное письмо, 120-150 слов, соответствующий стиль)
1 Pat Jacobs is sending the email to Matthew. Matthew is a friend of Pat's son, Steve.
(Пэт Якобс отправляет письмо Мэтью. Мэтью друг сына Пэта, Стива)
2 an email (электронное письмо)
3 semi-formal because you want to be polite and respectful (Полуофициальное, потому что вы хотите быть вежливым и уважительным)
4 you should include all the notes you have made (Вам следует включить все записи, которые вы сделали)
5 Dear Mrs Jacobs (Дорогой Мистер Якобс)



Другие решения из раздела Часть 2e


Смотрите также