ГДЗ Упражнение 5, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

5 a Какое письмо содержит больше всего: кратких форм? разговорного языка? фразовых глаголов? идиом? вежливого языка? полных форм? Найдите примеры.
A.
Дорогая Сара,
Привет! Как ты? Я была так взволнована по поводу тебя, с того момента как получила твоё письмо. Думала написать тебе, чтобы выручить тебя.
Замечательно, что у тебя появилось несколько новых приятелей, но они не кажутся хорошей компанией, если ты спрашиваешь меня об этом. Никто не имеет права говорить вам, как вы должны выглядеть и одеваться!
Кроме того, мне не нравится твоя идея проживания в школе, просто, потому что твои друзья думают, что это классно. Почему бы не сказать им, что вы можете встретиться после школы вместо этого?
Ну, я надеюсь, что все у тебя получится. Напиши ответ и скажи мне, что происходит!
С любовью,
Кэти
B.
Я пишу Вам в надежде, что Вы можете помочь мне. Меня зовут Диана и мне - шестнадцать лет. Моя проблема состоит в том, что я ненавижу как я выгляжу.
Когда я была моложе, я была счастлива и не волновалась так о своей внешности. У меня всегда было много друзей, и я весело проводила время. Теперь я редко испытываю желание выходить, поскольку у меня нет никакой уверенности. Когда я смотрю в зеркало, я могу только видеть свои дефекты, и, я думаю, что другие люди будут видеть меня также.
Кроме того, я действительно неудовлетворенна своим весом. Что я могу сделать? Возможно, это была бы хорошая идея сделать косметическую операцию.
Я действительно оценила бы это, если бы вы могли помочь мне. Я с нетерпением жду вашего ответа,
Диана Смит.
Ответ:
short forms - A (Hi, I'd, It's, don't etc) (краткие формы)
colloquial language - A (they don't sound, it's cool etc) (разговорный язык)
phrasal verbs - A (bunking off, meet up, works out) (фразовые глаголы)
idioms - A (drop you a line) (идиомы) (черкнуть строчку)
polite language - B (I am writing to you in the hope that., I would really appreciate it). (вежливый язык) (Я пишу вам в надежде на то, что…, я бы действительно это оценила)
full forms - B (I am, did not, it would etc) (полные формы)



Другие решения из раздела Часть 2e


Смотрите также