ГДЗ Упражнение 1, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 2e, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 Прочитайте выдержки из некоторых писем/(1-6) и соотнесите их c описаниями (A-F).
Есть один отрывок, который вам не нужно использовать.
1) И, наконец, не могли бы вы сказать мне, какая погода будет в то время когда я буду в Англии? Это поможет мне решить, какие вещи взять! С нетерпением жду встречи с вами..
С наилучшими пожеланиями, Сара Холмс
2) Привет Салли!
Это Дэйв Картер! Помнишь, мы встретились на вечеринке Шона на прошлой неделе? Во всяком случае, было здорово встретиться с тобой, и мне было интересно, хотела бы ты встретиться за чашкой кофе как-нибудь?
3) Дорогая Кейт, касаемо нашего недавнего телефонного разговора о макияже: конечно, я хотела бы уточнить несколько деталей, которые помогут вам решить, стоит ли начинать курс. Во-первых,...
4) Во всяком случае, я хотела бы спросить ваше мнение кое о чем. Я полностью сосредоточена на моих экзаменах. Мне действительно нужно что-то делать. Есть идеи?
Напиши мне в ближайшее время.
Очень люблю, Кэти XXX
5) Уважаемая госпожа Картер, я пишу от имени студентов класса 11E, чтобы спросить, можно ли было бы организовать неделю борьбы с хулиганством в конце четверти.
Мы...
6) Привет Меган!
Жаль, что ты так плохо чувствуешь себя! Смотри, только вспомни, время от времени каждый впадает в депрессию от того, как он выглядит. Почему бы тебе не...
Ответ:
A-6 C-5 E-2
B-1 D-4 F-3



Другие решения из раздела Часть 2e


Смотрите также