ГДЗ Упражнение 6a, Часть 2c, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 6a, Часть 2c, Модуль 2 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 6a. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

6 a Прочитайте отрывок из дневника Тома. Какие из слов, выделенных жирным шрифтом, идут с: исчисляемыми существительными, неисчисляемыми существительными, прилагательными, наречиями, few/little/much/many/a lot of?
5 Апреля
... Это было такое прекрасное место, что мы решили ночевать там. После того как мы поставили нашу палатку, мы пошли исследовать окрестности. Там был такой прекрасный пейзаж, что мы сделали много фотографий. Место было настолько мирным, и там было так мало людей вокруг, что мы не могли в это поверить. Птицы пели так красиво, как если бы мы были где-то на экзотических островах. Было так много диких цветов, что в воздухе пахло...
Ответ:
Such goes with countable/uncountable nouns, adjectives and 'a lot of'.
So goes with adverbs, few/little/much/many.
(Наречие «Такой» употребляется с исчисляемыми/неисчисляемыми существительными, прилагательными и «много». Наречие «Такой» употребляется с наречиями мало/много)



Другие решения из раздела Часть 2c


Смотрите также