ГДЗ Упражнение 5, Spotlight on Exams, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 5, Spotlight on Exams, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 5. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

Speaking
Составьте 2-минутный разговор о вашей семье. Не забудьте сказать о:
• членах вашей семьи
• том, кем вы восхищаетесь больше всего в вашей семье и почему
• ваших семейных ценностях
• том, что вы обычно делаете с семьей
Вы должны говорить в течение 1,5-2 минут. Ваш партнер будет слушать, пока вы не закончите. Затем он/она задаст вам несколько вопросов.
Ответ:
My family has five members and we are all very close. My mother, father, and grandmother take good care of my little sister and myself. Even though my parents work long hours, they always find some time to spend with my sister and me. We try to eat together every night when it is possible. I am proud that I can talk about anything with my parents and grandmother. I really think my grandmother is great, as she has lived such an interesting life and always gives great advice. We all think family is very important and enjoy spending time together. We often go to the beach or for a picnic on Sundays. We also play card games together or spend an evening talking and laughing. etc
What is your favourite thing to do with your family? Are you closer to a particular family member? Why? What is your relationship with your sister like? Etc
Перевод:
В моей семье 5 человек и мне все очень близки. Моя мама, папа и бабушка отлично заботятся о моей младшей сестре и обо мне. Не смотря на то, что мои родители много работают, они всегда находят время, чтобы провести его со мной и моей сестрой. Мы стараемся кушать вместе каждый вечер, когда это возможно. Я горжусь тем, что я могу говорить о чем угодно со своими родителями и бабушкой. Я действительно считаю, что моя бабушка великолепная, так как она живет такой интересной жизнью и всегда дает хорошие советы. Мы все считаем, что семья это очень важно и наслаждаемся временем проведенным вместе. Мы часто ходим на пляж или ездим на пикник по воскресеньям. Мы также вместе играем в карточные игры или проводим вечера, беседуя или смеясь.
Что вы больше всего любите делать со своей семьей? Вы близки к какому то особенному члену своей семьи? Почему? Какие у вас отношения с сестрой?



Другие решения из раздела Spotlight on Exams


Смотрите также