ГДЗ Упражнение 1, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 1e, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 Прочитайте поле с теорией и план с пунктами.
Описания/Статьи о людях должны состоять из:
a) введение даёт краткую общую информацию о личности, имени/степени родства с вами и том, как/когда вы встретили его/ее:
b) основная часть, содержащая от двух до четырех пунктов, описывает физическую внешность человека, личность и хобби/интересы/деятельность/достижения и т.д. в отдельных пунктах. Начинайте каждый абзац с тематического предложения, в котором резюмируется параграф.
c) заключение с вашими комментариями и чувствами о человеке.
Описания людей можно найти в статьях, письмах, рассказах и т.д. Мы используем настоящие времена, чтобы описать кого-то, кого мы хорошо знаем/видим часто (родственник, хороший сосед) и прошедшие времена, чтобы описать кого-то, кого уже нет в живых, или кого мы не видим больше (наш лучший друг из начальной школы, бабушка или дедушка, которые умерли).



Другие решения из раздела Часть 1e


Смотрите также