ГДЗ Упражнение 8b, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 8b, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 8b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

8 b ПОДУМАЙТЕ! "Хорошие друзья, как звезды... Вы не всегда их видите, но вы знаете, они всегда там." За три минуты напишите несколько предложений на эту тему.
Ответ:
Some of my best friends are people I only see occasionally. But when we get together, it's like they have always been in our lives. Our friends are only a phone call away. We can speak to them when we need to. You can think about your friends and support them even if you are not nearby. Etc
(Некоторые из моих лучших друзей это люди, которых я вижу от случая к случаю. Но когда мы собираемся вместе, будто они всегда были в моей жизни. Наша дружба это только звонки. Мы может поговорить с ними, когда нам нужно. Вы можете подумать о ваших друзьях и поддержать их, даже если вас нет рядом)



Другие решения из раздела Часть 1d


Смотрите также