ГДЗ Упражнение 1, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 1, Часть 1d, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 1. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

1 Оскар Уайльд написал несколько сказок с моралью. Посмотрите на название отрывка справа рядом с изображением. Что может быть моралью в этой сказке? Прочитайте биографию и проверьте.
Оскар Уайлд
Оскар Уайлд (1854-1900) родился в Дублине, Ирландия. Он был драматургом, писателем очерков и коротких рассказов, поэтом и романистом, с известным его остроумием и очаровательной индивидуальностью. Его популярные работы включая спектакли: Как важно быть серьезным (1895) и Идеальный Муж (1895), и его единственный роман Портрет Дориана Грея (1891). Уайлд писал сказки для взрослых, некоторые из которых включали мораль. Среди них Преданный Друг (1888), история о дружбе и великодушии, предательстве и лицемерии. Линнет (маленькая певчая птица) и водяная крыса является двумя из персонажей, которые рассказывают повесть.
Ответ:
The title of the story is 'The Devoted Friend', so I think the story is about a very good friend. In the picture we can see two people - one fat and one thin. The thin one is giving the fat one some vegetables/flowers. I think that no matter how little you have, it is good to share it with other people. True friendship asks for nothing in return.
Перевод:
Название истории «Преданный друг», поэтому я думаю история об очень хорошем друге. На картинке мы видим 2х людей – один толстый и один худой. Худой дает толстому овощи/цветы. Я считаю, что не важно, какой ты маленький, здорово делиться этим с другими людьми. Настоящая дружба ничего не требует взамен.



Другие решения из раздела Часть 1d


Смотрите также