ГДЗ Упражнение 4b, Часть 1а, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 4b, Часть 1а, Модуль 1 из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 4b. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Spotlight 11 Английский в фокусе Афанасьева О.В. 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

4b Напишите имена пяти членов семьи на листке бумаги. Обменяйтесь листками. Узнайте, как ваш партнер относится к каждому человеку.
> Кто такой Питер? Он мой дедушка. Он умер еще до моего рождения.
Семейные узы...
World Apart
Чем отличается семья в Москве от семьи в Пекине? И что их объединяет? Не важно, откуда вы родом, семья является колыбелью жизни и любви, местом, где вы чувствуете себя особенно, безопасно и приятно. Давайте взглянем изнутри на жизнь шести подростков со всего мира, как мы видим, особенные события, культурные традиции и семейные узы - все это играет роль в формировании уникальной структуры и образа жизни каждого из членов их семей
Китай
«Я единственный ребенок в семье, потому что в 1979 году правительство моей страны ввело политику однодетных семей для управления демографическим взрывом в Китае. В сельской местности, несколько поколений часто живут под одной крышей! В городских районах, однако, жильё небольшое и в нём может разместиться только нуклеарная семья, так что я живу только с моими родителями. Все мои родственники живут рядом. Мы заботимся и помогаем друг другу и проводим много времени вместе. Семейная честь очень важна в китайском обществе, так же как уважение к старшим.
Cheung, 16
Россия
«Я единственный ребенок в семье, и я живу с родителями и бабушкой, как мы говорим здесь, в России. Мой дедушка скончался в прошлом году, так бабушка оставила свой дом в деревне и приехала жить с нами здесь, в городе. Когда я была молодой, я жила с бабушкой и дедушкой на даче и во многом они были как родители для меня. Я не вижу моих родителей столько, как хотелось бы, так как они много работают. Тем не менее, мы научились использовать максимально наше время вместе, так, что не приходится скучать в нашем доме! "
Natasha, 15



Другие решения из раздела Часть 1а


Смотрите также