ГДЗ Упражнение 103, Section 1-7, Unit 3. Навстречу новому лучшему миру из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 103, Section 1-7, Unit 3. Навстречу новому лучшему миру из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 103. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


103 Послушайте историю и проверьте догадки.

Текст аудиозаписи:
Участники компании HEDGEHOG («ЕЖ» выиграли битву против гиганта фаст-фуда Макдоналдс в защиту млекопитающих от опасностей коробок McFlurry.
В течение четырех лет они проводили компании за то, чтобы контейнеры мороженого перерабатывали, чтобы помочь защитить животных.
В этих выбрасываемых кадках ежей привлекает сладкий запах десерта, и они попадают в ловушку, а затем они умирают от голода.
Уже было несколько случаев с 2002 года, которые побудили национальную кампанию во главе с Британским Обществом Охраны Ежей (БООЕ).
В 2002 году, компания Макдональдс согласилась рассмотреть перепроектирование чашки McFlurry после того, как десять ежей нуждались в лечении в центре Wildlife Centre после встречи с чашкой.
Теперь они придумали новые крышки для их коробок, которые будут иметь отверстие, достаточно большое, из которого можно будет получить мороженое, но слишком маленькое для того, чтобы пролез еж.
Британское Общество Охраны Ежей предупредило о проблеме в недавнем информационном бюллетене. «В жаркую погоду, которая у нас была, продавалось больше мороженого, и ежи отчаянно нуждаются в еде, поскольку земля твердая и естественно пищи не хватает», - сказал он.
«К сожалению, мы все так же получаем сообщения о мертвых ежах, у которых головы застряли контейнерах McFlurry, и мы можем только догадываться о том количестве ежей, которое никогда не обнаруживается и умирает медленной смертью в уединенном месте.»
Сегодня Фэй Васс, пресс-секретарь БООЕ, сказал: «По-видимому, Макдональдс поставляет крышки в их рестораны на этой неделе, так что они должны будут использоваться в сентябре.
Это было очень длинная кампания, мы настаивали пять лет, что слишком долго, но мы очень рады, что изменения, кажется, происходят.» Пресс-секретарь Макдональдс сказал: «Макдоналдс предприняли серьезные исследования и тестирование для разработки новой упаковки для нашего десерта McFlurry, которая решает эту проблему. Новые крышки были доставлены во все рестораны Великобритании по состоянию на понедельник, 21 августа. Наши рестораны и упаковка будут продолжать показывать сообщения против распространения мусора, поощряя наших клиентов распоряжаться их мусором ответственно, и мы проводим ежедневные мусорные патрули, в ходе которых мы собираем не только упаковки Макдональдс, но и любой другой мусор, который был небрежно выброшен».


103 Listen to the story and check your guesses.



Другие решения из раздела Section 1-7


Смотрите также