ГДЗ Упражнение 72, Section 1-7, Unit 3. Навстречу новому лучшему миру из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания 72, Section 1-7, Unit 3. Навстречу новому лучшему миру из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению 72. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Биболетова М.З. Enjoy English 11 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.


72 Работа в группах. Выскажите свое отношение к клонированию. Обоснуйте. Обобщите мнения вашей группы и сообщите их в классе.
Ответ:
Most of us believe that cloning is а dangerous thing. We all watched those movies where people were cloned and then killed to supply their richer clones with organs. Two of us are convinced that cloning can help our medicine in the future, but most of us think that this help might not be positive to all people. Moreover, we don’t want to walk along the street and come across our own copy. It’s scary.
Перевод:
Большинство из нас полагают, что клонирование опасно. Мы все смотрели те фильмы, где людей клонировали и затем убивали, чтобы снабдить их богатых клонов органами. Двое из нас убеждены, что клонирование может помочь нашей медицине в будущем, но большинство из нас думают, что эта помощь не обязательно будет положительной для всех людей. Более того, мы не хотим идти по улице и наталкиваться на свои копии. Эго страшно.


72 Work in groups. Express your attitude to cloning. Give reasons. Summarise your group's opinions and report them to the class.



Другие решения из раздела Section 1-7


Смотрите также