ГДЗ Упражнение C, Lesson 1 2, Unit 4 из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс

 Ниже на странице Вы найдете решение задания C, Lesson 1 2, Unit 4 из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс. Для Вашего удобства ниже также размещен перевод слов к упражнению C. Пользуясь словарем, выполнять готовые домашние задания по английскому языку из Английский язык Клементьева Т.Б. Happy English .ru 10 класс с нами стало еще удобнее. Все гдз на нашем сайте проверены и могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях, для проверки пройденного и выполненного материала.

-> -> ->

С. Лиза получила письмо от кого-то, кто не очень хорошо говорит на русском. Письмо на русском, но Лиза упорно трудится, чтобы понять его. Помогите Лизе перевести письмо обратно на английский. Как вы думаете, от кого это письмо?

Привет Лиза,
Я пишу это письмо в русский показать, что я интересуюсь. Я смотреть, что ты есть наслаждаться твоя жизнь в лагере. Это есть хорошо. Я хотеть быть твой друг. Я думаю, я есть падать в любовь с тобой. Можем мы ходить наружу? Или ты думать, я неинтересный достаточно быть твой друг? Я буду приходить к озеро под дуб разговаривать в 12 ночь. Если ты решить нет приходить, я буду понимать.

Ответ

Hi, Lisa,
I'm writing this letter in Russian to show that I'm interested in you. I see you are enjoying your life in the camp. It's good. I want to be your friend. I think, I have fallen in love with you. Could we go out? Or maybe you think that I'm not interesting enough to be your friend? I will come under the oak-tree near the lake at midnight to talk to you. If you decide not to come, I will understand.
Перевод:
Привет, Лиза,
Я пишу это письмо на русском, чтобы показать, что ты мне интересна. Я вижу, что ты наслаждаешься своей жизнью в лагере. Я хочу быть твоим другом. Я думаю, что я влюбился в тебя. Мы можем встретиться? Или, возможно, ты думаешь, что я недостаточно интересный, чтобы быть твоим другом? Я приду под дуб рядом с озером в полночь, чтобы поговорить с тобой. Если ты решишь не прийти, я пойму.

Для того чтобы правильно переводить предложения, содержащие инфинитив, на русский язык, учащиеся должны познакомиться с функциями инфинитива в предложении. Развитию данного умения посвящены Упр.5, А, В, С. Особое внимание стоит уделить способам перевода инфинитива в функции обстоятельства и определения.

С Lisa got a letter from somebody who doesn't speak very good Russian. The letter is in Russian, but Lisa has to work hard to understand it. Help Lisa translate the letter back into English. Who do you think this letter is from?
Привет Лиза,
Я есть писать этот письмо в русский показать что я интересуюсь. Я смотреть что ты есть наслаждаться твоя жизнь в лагере. Это есть хорошо. Я хотеть быть твой друг. Я думаю, я есть падать в любовь с тобой. Можем мы ходить наружу? Или ты думать, я неинтересный достаточно быть твой друг? Я буду приходить к озеро под дуб разговаривать в 12 ночь. Если ты решить нет приходить, я буду понимать. D.





Другие решения из раздела Lesson 1 2


Смотрите также